12 неизвестных в камуфлированной одежде в масках проникли в домовладение главы администрации округа, и, угрожая автоматом, нанесли ему побои
НТВ
12 неизвестных в камуфлированной одежде в масках проникли в домовладение главы администрации округа, и, угрожая автоматом, нанесли ему побои Злоумышленники "взломали сейф и завладели зарегистрированными охотничьими карабинами "Тигр" и КО-91/30, оба калибра 7,62 миллиметра, винтовкой ТОЗ-78 калибра 5,6 миллиметра, ружьями "Сайга" и ОФ-93, оба 12-го калибра"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
12 неизвестных в камуфлированной одежде в масках проникли в домовладение главы администрации округа, и, угрожая автоматом, нанесли ему побои
НТВ
 
 
 
Злоумышленники "взломали сейф и завладели зарегистрированными охотничьими карабинами "Тигр" и КО-91/30, оба калибра 7,62 миллиметра, винтовкой ТОЗ-78 калибра 5,6 миллиметра, ружьями "Сайга" и ОФ-93, оба 12-го калибра"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Скрылись нападавшие на машинах "Жигули". Сейчас ведется розыск преступников и их добычи. "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - заключили в правоохранительных органах
НТВ

В республике Ингушетия жертвой вооруженного нападения стал руководитель Альтиевского административного округа в Назрани. Высокопоставленного чиновника избили, а потом похитили у него пять ружей.

Пострадавший госпитализирован с телесными повреждениями, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"12 неизвестных в камуфлированной одежде в масках проникли в домовладение главы администрации округа, и, угрожая автоматом, нанесли ему побои", - рассказали в полиции.

Затем злоумышленники "взломали сейф и завладели зарегистрированными охотничьими карабинами "Тигр" и КО-91/30, оба калибра 7,62 миллиметра, винтовкой ТОЗ-78 калибра 5,6 миллиметра, ружьями "Сайга" и ОФ-93, оба 12-го калибра".

Скрылись нападавшие на машинах "Жигули". Сейчас ведется розыск преступников и их добычи. "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - заключили в правоохранительных органах.