Американец приговорен к 3 годам тюрьмы за попытку угнать локомотив
Архив NEWSru.com
Американец приговорен к 3 годам тюрьмы за попытку угнать локомотив Через некоторое время он был задержан полицией, которая нашла у него украденные из депо ключи от локомотива
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американец приговорен к 3 годам тюрьмы за попытку угнать локомотив
Архив NEWSru.com
 
 
 
Через некоторое время он был задержан полицией, которая нашла у него украденные из депо ключи от локомотива
Архив NEWSru.com
 
 
 
Когда в июне 2004 он был задержан, выяснилось, что он находился на полицейском контроле после отбывания своего последнего срока заключения
Архив NEWSru.com

Три года лишения свободы получил житель Нью-Йорка за попытку угнать железнодорожный локомотив. Об этом со ссылкой на прокурора района Квинс сообщает АР.

Инцидент произошел в июне 2004 года, когда местный житель Дариус Макколлам пришел в железнодорожное депо на Лонг-Айленде и представился консультантом по безопасности. Он начал расспрашивать представителей железнодорожной компании о том, как управлять локомотивом с новым двигателем.

Дариус поспешил скрыться после того, как его попросили предъявить документы. Через некоторое время он был задержан полицией, которая нашла у него украденные из депо ключи от локомотива, сообщает РИА "Новости".

До этого полиция задерживала Макколлама двадцать раз, когда он незаконно представлялся то сотрудником нью-йоркской подземки, то водителем автобуса. Когда в июне 2004-го он был задержан, выяснилось, что он находился на полицейском контроле после отбывания своего последнего срока заключения.