Охранники кафе в Москве угомонили шумную компанию, открыв по ним стрельбу
Архив NEWSru.com
Охранники кафе в Москве угомонили шумную компанию, открыв по ним стрельбу Об этом в пятницу сообщили в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД. По словам источника в ГУВД, инцидент произошел накануне поздно вечером в районе Измайлово
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Охранники кафе в Москве угомонили шумную компанию, открыв по ним стрельбу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Об этом в пятницу сообщили в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД. По словам источника в ГУВД, инцидент произошел накануне поздно вечером в районе Измайлово
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела, добавили в ГУВД Москвы
Архив NEWSru.com

В ходе перестрелки в московском кафе был ранен один из посетителей. Об этом в пятницу сообщили в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД. По словам источника в ГУВД, инцидент произошел накануне поздно вечером в районе Измайлово.

"В кафе "Пехорка" на 79 км МКАД отдыхала компания молодых людей, которая вела себя очень шумно", - рассказали в ГУВД. Охранники решили унять "буйных" посетителей.

"После недолгой словесной перепалки сотрудники частного охранного предприятия достали карабины и произвели несколько выстрелов", - уточнил источник в ГВУД, сообщает РИА "Новости".

В результате 27-летний житель столицы с огнестрельным ранением в спину был госпитализирован в одну из городских больниц.

Сотрудники милиции задержали охранников 28 и 34 лет, проводится дознание. В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела, добавили в ГУВД Москвы.