В Москве воры проникли в квартиру под предлогом раздачи подарков к Международному женскому дню 8 марта
Архив NEWSru.com
В Москве воры проникли в квартиру под предлогом раздачи подарков к Международному женскому дню 8 марта В настоящее время ведется розыск преступников. Ведется следствие
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве воры проникли в квартиру под предлогом раздачи подарков к Международному женскому дню 8 марта
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время ведется розыск преступников. Ведется следствие
Архив NEWSru.com
 
 
 
Всего за сутки в столице совершено 524 преступления, 314 из них раскрыты по горячим следам
Архив NEWSru.com

В Москве воры проникли в квартиру под предлогом раздачи подарков к Международному женскому дню 8 марта. Как сообщили в четверг источники в правоохранительных органах, накануне в милицию обратилась 23-летняя москвичка.

Девушка сообщила, что во второй половине дня, когда в ее квартире на Солнечногорской улице находилась бабушка, 1924 года рождения, в дверь позвонили двое неизвестных. Представившись работниками собеса, мошенники сказали, что раздают подарки к 8 марта. После этого, так ничего и не вручив, они похитили 15 тыс. долларов и скрылись.

В настоящее время ведется розыск преступников. Ведется следствие, сообщает "Интерфакс".

Всего за сутки в столице совершено 524 преступления, 314 из них раскрыты по горячим следам. Раскрыто 2 из 3 тяжких телесных повреждений, зафиксировано 2 изнасилования, раскрыт 1 из 8 разбоев, 7 из 43 грабежей, 5 из 39 квартирных краж. Из 45 угнанных машин не найдено ни одной. Шесть человек покончили с собой. Убийств зафиксировано не было.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 7750 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 1188 пьяных, 402 из них отправлены в медвытрезвители. 286 человек задержаны за распитие алкоголя в общественных местах, 380 - за мелкое хулиганство, 264 - за незаконную торговлю с рук, 4062 - за нарушение порядка регистрации.