В США ищут педофила по видеозаписи изнасилования. Хозяин пленки утверждает, что нашел ее в пустыне
CBS News
В США ищут педофила по видеозаписи изнасилования. Хозяин пленки утверждает, что нашел ее в пустыне Найденной девочке на вид 10-12 лет, и она не подвергалась сексуальному насилию, утверждает следователь из полицейского управления округа Най (штат Невада) Дэвид Боруховитц
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США ищут педофила по видеозаписи изнасилования. Хозяин пленки утверждает, что нашел ее в пустыне
CBS News
 
 
 
Найденной девочке на вид 10-12 лет, и она не подвергалась сексуальному насилию, утверждает следователь из полицейского управления округа Най (штат Невада) Дэвид Боруховитц
News 3 Las Vegas
 
 
 
Поиски старшей девочки и ее насильника продолжаются
News 3 Las Vegas
 
 
 
8 сентября видео принес в полицию 26-летний житель небольшого городка Парумп, расположенного в 100 км к западу от Лас Вегаса, Даррен Так. В полиции Так пояснил, что пленку он нашел в пустыне за пределами города более пяти месяцев назад
News 3 Las Vegas

В США ищут педофила по видеозаписи изнасилования. Хозяин пленки утверждает, что нашел ее в пустыне.

Пока полиции удалось благодаря обнародованию фрагментов видеозаписи найти одну из девочек, которые были запечатлены на пленке. Поиски старшей девочки и ее насильника продолжаются, сообщает телекомпания CNN.

Найденной девочке на вид 10-12 лет, и она не подвергалась сексуальному насилию, утверждает следователь из полицейского управления округа Най (штат Невада) Дэвид Боруховитц. Частично видео было отснято на территории округа, расположенного недалеко от Лас-Вегаса, добавил полицейский. Имя девочки и другие обстоятельства съемки не сообщаются.

По словам Боруховитца, в полиции предприняли все усилия для быстрого поиска девочки, поскольку считали, что она находится в опасности.

Фрагменты пленки отсняты в различных помещениях, и сейчас видео изучается на предмет того, было ли оно отснято одной и той же камерой.

"Самый легкий способ передать это - попросить вас представить самые ужасные вещи, которые может творить взрослый мужчина с маленькой девочкой, и даже больше, - сказал полицейский по поводу содержания пленки. - Там безусловно присутствует все самое ужасное и отвратительное, что вы можете вообразить".

8 сентября видео принес в полицию 26-летний житель небольшого городка Парумп, расположенного в 100 км к западу от Лас Вегаса, Даррен Так. Прийти с повинной мужчину вынудил приятель, который до этого просмотрел видео.

В полиции Так пояснил, что пленку он нашел в пустыне за пределами города более пяти месяцев назад. Однако эти показания вызывают у Боруховитца сомнения, поскольку лента не имеет повреждений от воздействия природных и погодных условий. По словам экспертов, пленка была отснята в последние два года.

Следователи считают, что сам Так не причастен к съемке, однако 19 сентября он был арестован по обвинению в хранении и распространении детской порнографии. Теперь Таку грозит пожизненный срок заключения.

Пока обвиняемый отпущен без залога, а 26 ноября его дело будет рассмотрено в городском суде.