За выходные возле столичного ТЦ "Москва" убили двух иностранцев
Moscow-Live.ru
За выходные возле столичного ТЦ "Москва" убили двух иностранцев
 
 
 
За выходные возле столичного ТЦ "Москва" убили двух иностранцев
Moscow-Live.ru

Столичные правоохранительные органы расследуют два убийства, совершенные в течение суток возле торгового центра "Москва". В субботу там зарезали азербайджанца, а в воскресенье - гражданина Киргизии.

В минувшую субботу возле дома №29 по Тихорецкому бульвару, где расположен торговый комплекс "Москва", произошел "конфликт между двумя группами кавказцев", передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Потасовка закончилась поножовщиной.

В результате драки ножевое ранение получил уроженец Азербайджана, которого его товарищи самостоятельно отвезли в 68-ю городскую больницу. Там пострадавший скончался.

Сейчас полиция ищет автомобиль Infiniti, в сопровождении которого потерпевшего доставили в медицинское учреждение, сообщает ИТАР-ТАСС. Машина марки Mercedes, на которой раненого привезли, уже найдена.

При осмотре места происшествия, которое, по данным агентства, находится прямо в торговом зале, были обнаружены "следы крови, нож и газовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами".

А в воскресенье в 14:45 в том же злополучном месте у входа в торгово-ярмарочный комплекс "Москва" был найден труп 20-летнего уроженца Киргизии. Молодой человек скончался от ножевых ранений.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, проводится расследование.