"Ростехнологии" начали проводить в AirUnion внутренний аудит
Архив NEWSru.com
"Ростехнологии" начали проводить в AirUnion внутренний аудит "Ростехнологии" намерены также ввести в AirUnion своих представителей
 
 
 
"Ростехнологии" начали проводить в AirUnion внутренний аудит
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Ростехнологии" намерены также ввести в AirUnion своих представителей
www3.flickr.com

"Ростехнологии" начали проводить в AirUnion внутренний аудит, сообщил "Ведомостям" замгендиректора госкорпорации Игорь Завьялов. Он признав, что обнаружена кредиторская задолженность, величину долга назовет аудит.

"Ростехнологии" намерены также ввести в AirUnion своих представителей. Коснется ли "усиление" постов гендиректоров входящих в альянс компаний, пока не известно.

Премьер Владимир Путин подписал постановление о передаче в качестве имущественного взноса "Ростехнологиям" госпакетов акций "Домодедовских авиалиний" (50,04%), "Красноярских авиалиний" (51%) и "Самары" (46,5%).

Источник в Минэкономразвития сообщил, что по активам других авиакомпаний, переданных госкорпорации ранее указом президента Медведева, — ГТК "Россия", "Кавминводыавиа", "Оренбургских авиалиний" (все они — ФГУПы) и "Саратовских авиалиний" (госпакет 51%) — готовится другое постановление правительства. Сейчас оно находится на согласовании в Росимуществе.