Blondinka.ru

Служба размещения контекстной рекламы "Блондинка.Ру" проводит акцию, в рамках которой обещает бесплатно увеличить эффективность контекстных кампаний на "Яндексе", Google и "Бегуне" как минимум на 10%.

"Блондинка" обещает, что повышение показателей происходит благодаря уникальной технологии управления рекламной кампанией: менеджеры по контекстной рекламе в других компаниях используют в среднем 200-300 слов, а сотрудники "Блондинка.Ру" подбирают несколько тысяч ключевых запросов.

Благодаря частому обновлению ставок системой, большому количеству слов, текстов и постоянному контролю эксперта обеспечивается сохранение и снижение плановой цены клика.

К оптимизации, по данным из пресс-релиза сервиса, принимаются кампании от новых клиентов с бюджетом от 500 тыс. рублей сроком не более чем на три месяца.

"Блондинка.Ру" - служба контекстной рекламы, объединяющая в себе технологию управления контекстом в трех крупнейших поисковых системах ("Яндекс.Директ", Google AdWords и "Бегун") и контекстное агентство для крупных рекламодателей. Входит в группу компаний "Видео Интернешнл".