Samsung Hub
 
 
 

На прессконференции в рамках форума Samsung SEA в Сингапуре южнокорейская компания продемонстрировала новый смартфон с тачскрином и QWERTY-клавиатурой Galaxy Pro, работающий под управлением операционной системы Android 2.2

{pic_1 c}

Практически одновременно стало известно, что новый Android-смартфон скоро появится в Великобритании в сети продаж сотового оператора Three, о его появлении на других рынках, а также о цене устройства пока не известно, сообщает Ferra.ru.

Устройство, по данным Samsung Hub оснащено процессором с тактовой частотой 800 MГц. Смартфон имеет сенсорный дисплей диагональю 2,8 дюйма и 3-мегапиксельную камеру. Имеется адаптер Wi-Fi. QWERTY-клавиатура будет иметь четыре ряда клавиш.

Работает Samsung Galaxy Pro под управлением операционной системы Android 2.2 (Froyo), дополненной пользовательской оболочкой-интерфейсом TouchWiz, а среди прочих характеристик мобильного устройства источники выделяют ARM процессор с тактовой частотой 800 МГц, 3-мегапиксельную камеру с автофокусом на задней панели и поддержку Wi-Fi сетей, а также сервис для работы в социальных сетях Social Hub Premium.