www.stream.ru

Сегодня даже самый ленивый успел воспользоваться Wi-Fi. А те, кто отличаются достаточно активной жизненной позицией и непосредственно участвуют в техническом прогрессе, уже давно нашли технологии Wi-Fi весьма оригинальное применение в разных сферах.

Например, среди любителей разного рода гаджетов довольно популярны ручки, футболки, часы и даже бейсболки с индикаторами уровня сигнала беспроводной сети W-Fi. С одной стороны, у вас есть весьма нужная в обиходе вещь, с другой - в кармане или на вас оказывается функциональный прибор, который подскажет вам, что вы можете воспользоваться Wi-Fi-Интернетом.

Не так давно на мировом рынке стали появляться цифровые фотокамеры, оснащенные модулем Wi-Fi. Сделал снимки - и сразу разместил их в Сети, не задумываясь о том, как при помощи USB-кабелей подключать фотоаппарат к компьютеру.

Или еще несколько способов по максимуму использовать потенциал Wi-Fi. На Западе многие устанавливают дома специфические устройства - "комариные магниты ". Эдакие мини-пылесосы - ловушки для надоедливых насекомых. Как правило, в одном доме их насчитывается несколько штук. И чтобы ими было легко управлять, ученые задумались об объединении "магнитов " в единую сеть при помощи Wi-Fi.

Другой весьма рациональный вариант применения Wi-Fi - зарядка батарей нетбуков, ноутбуков, смартфонов и других мобильных устройств, оснащенных USB-входом. Что для этого нужно? Небольшой гаджет RCA Airnergy, который аккумулирует в своей батарее электроэнергию от радиоволн сетей Wi-Fi после чего с помощью USB и Мicro-USB соединения может заряжать технику.

И, наконец, пример совершенно нерационального, но очень забавного использования Wi-Fi. Nabaztag - коммуникационный Wi-Fi-кролик, придуманный французами. Он светится разными цветами, разговаривает, шевелит ушами, сообщает погоду и последние новости, принимает сообщения и дружит с себе подобными. Мило, весело и бестолково. Но тем не менее тоже Wi-Fi.

А как вы используете Wi-Fi? Рационально, с умом, или просто для развлечения? А хотите раскрыть весь потенциал Wi-Fi, создав собственную домашнюю Wi-Fi-сеть? Ведь это позволит вам работать с Интернетом без проводов и организовывать собственный отдых там, где вам захочется в пределах квартиры.

Что для этого нужно? Вам достаточно воспользоваться предложением "Домашний Интернет МТС СТРИМ ". Подключившись к услуге "СТРИМ ИНТЕРНЕТ " до 31 августа 2010 г. по одному из специальных тарифных планов ("Домашний Интернет МТС СТРИМ 6" и "Домашний Интернет МТС СТРИМ 6 Wi-Fi "), вы получите отличный Домашний Интернет. Это во-первых. Судите сами: скорость передачи данных - 6 Мбит/с, трафик неограничен, срок действия тарифных планов - целый год с момента подключения.

А во-вторых, "Домашний Интернет МТС СТРИМ 6 Wi-Fi " - это не только быстрый фиксированный Интернет, но и Wi-Fi-доступ в Сеть у вас дома! Ваш ежемесячный платеж составит всего 590 рублей: абонентская плата за фиксированный Интернет - 530 рублей + стоимость аренды модема ZTE ZXV10 W300 с Wi-Fi - 60 рублей.

C "Домашним Интернетом МТС СТРИМ 6 Wi-Fi" вы сможете создать у себя дома беспроводное интернет-пространство и получить скоростной доступ в Сеть. Таким образом вы откроете для себя мир Wi-Fi: удобный, красивый, быстрый и практичный. Кстати, благодаря Wi-Fi вы всей семьей сможете одновременно работать в Интернете, используя любое устройство, поддерживающее Wi-Fi (компьютер, ноутбук, мобильный телефон и т.д.).

Ваш домашний Wi-Fi - это Интернет на диване, на кухне, у окна - там, где вам нравится! Используйте свой Wi-Fi для работы и развлечений, и каждый ваш день станет ярче и интереснее.