youtube.com
 
 
 

Мобильное приложение под названием Lick This поможет пользователям улучшить свои навыки в области орального секса, пишет газета The Guardian. Программа предназначена для мужчин и должна помочь им натренировать язык при помощи нескольких упражнений.

Lick This предлагает пользователям проделать три несложные операции: зажечь свет, подбросить пляжный мяч и наточить виртуальный карандаш. Все это необходимо проделать исключительно при помощи языка.

Один из пользователей приложения опубликовал на YouTube видео с описанием работы приложения. Оказалось, что выполнить предложенные упражнения не так просто, как кажется на первый взгляд, а экран устройства нуждается в очистке после работы с приложением.

По мнению автора статьи, приложению явно не хватает обратной связи. Само по себе успешное выполнение упражнений не гарантирует их успешного применения на практике. Вероятно, разработчикам следует задуматься о более тонкой настройке программы, например, стоит ввести систему голосовых команд, которые Lick This будет давать старательному пользователю. Добавление различных уровней сложности также может сделать приложение более привлекательным и полезным.