ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 
 
 
 

{pic_1}Сбербанк предложил своим клиентам один из самых удобных и прогрессивных способов быть мобильным. Новейшие технологии, которые помогают справиться с потоком текущих вопросов, теперь позволят посещать Сбербанк виртуально, в том числе через телефон или планшет.

Мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн для
iPhone , iPad , Android и Windows Phone значительно экономит время клиентов и позволяет за пару минут осуществить операции, на которые в банке обычно уходит больше времени.

Сбербанк Онлайн - это просто и удобно

Приложение для iPhone было запущено всего год назад, а последняя версия заслужила высокую оценку - 4,5 из 5 в AppStore, а также самые положительные отзывы. Приложение не только выглядит очень привлекательно, оно удобно и функционально, а пользоваться им могут даже те, кто раньше не имел дело вообще ни с какими смартфонами и планшетами.

Это приложение максимально простое и доступное. Во-первых, Сбербанк ОнЛ@йн совершенно бесплатен. Во-вторых, получить идентификатор для регистрации в приложении можно в любом банкомате или терминале Сбербанка, а при регистрации клиент устанавливает собственный 5-значный код для входа, который будет использоваться в дальнейшем. В-третьих, удобная навигация и приветливый интерфейс помогут быстро и легко найти все, что нужно. Для безопасной регистрации рекомендуется подключить услугу "Мобильный банк".

Приложение поможет найти ближайший банкомат, терминал или отделение Сбербанка. Если же возникли какие-то вопросы - на главном экране приложения расположен телефон горячей линии.

С помощью приложения всего в два касания можно оплатить ЖКХ, перевести необходимую сумму на счет или положить деньги на телефон. К тому же, этот способ позволит сэкономить, так как оплата мобильного телефона через Сбербанк ОнЛ@йн проходит без комиссии.

Автовладельцы с помощью приложения всего за пару минут смогут оплатить штраф ГИБДД или, например, транспортный налог. Для многих окажется полезной и возможность совершить платеж по кредиту прямо со своего смартфона.

{pic_2 r}Находясь в отпуске или поездке за границу, с помощью Сбербанк ОнЛ@йн можно моментально оплатить мобильную связь или перевести деньги с одной карты на другую, чтобы расплачиваться ей или снимать наличные. Сбербанк ОнЛ@йн не только покажет актуальные курсы валют, но и позволит, не выходя из приложения, купить или продать валюту.

Благодаря мобильному приложению информация о средствах, включая историю операций и остаток на карте, будет всегда доступна.

К тому же, популярные операции можно совершать по созданным шаблонам.

Сбербанк ОнЛ@йн - это выгодно

Само приложение от Сбербанка абсолютно бесплатно для всех пользователей, за его использование не взимается никаких комиссий или абонентской платы. Каждому зарегистрированному пользователю доступны все функции приложения в полном объеме.

А для клиентов банка, решивших открыть счет через приложение, будут действовать вклады с повышенной ставкой.

Если есть необходимость перевести деньги близким, также клиентам Сбербанка и проживающим в одном регионе, то комиссию платить не придется.

Кроме того, комиссия по любым платежам через мобильное приложение либо отсутствует вообще, либо ниже, чем при совершении платежей в отделениях через операционистов.

Сбербанк ОнЛ@йн - это безопасно

Безопасность - один из основных плюсов мобильного приложения Сбербанк ОнЛ@йн. Каждый пользователь создает свой уникальный 5-значный код для входа в систему, благодаря чему обеспечивается конфиденциальность всех совершенных операций. Также, в приложении предусмотрен лимит, ограничивающий совершение операций, что также сокращает риск мошенничества и хищения крупных сумм. Если нужно заблокировать карту, вы также сможете сделать это с помощью Сбербанк ОнЛ@йн.

Именно для обеспечения безопасности пользователей был ограничен функционал приложения, созданного для платформы Android.

Уже в ближайшем будущем поклонников самой популярной мобильной платформы в России ждет усовершенствованная версия приложения, где будут доступны практически все необходимые функции, за исключением переводов на сотовые номера и электронные кошельки, по которым ранее не проводились оплаты.

Сбербанк ОнЛ@йн - полноценный банковский сервис, который отлично отвечает потребностям современного человека. Уже более миллиона пользователей мобильных платформ отдали предпочтение Сбербанку ОнЛ@йн и наслаждаются удобством, простотой и безопасностью этого сервиса, скачать который Вы можете прямо сейчас.

Подробную информацию об услуге вы можете получить на сайте www.sberbank.ru.

{pic_3 c}

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012