zvezdaonline.ru

Телеканал "Звезда" совместно с продюсерским центром Андрея Кончаловского запускает новый развлекательный проект "Звезда Онлайн", который объединит телевидение и bнтернет, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе медиагруппы "Звезда".

Ведущими программы станут известные DJ и VJ музыкальных каналов, среди которых Ирена Понарошку, Владимир Куйбар, Наталья Малец, Алена Огнева, Валерий Марьянов и Соня Филатова.

В легкой и развлекательной форме они поделятся последними новостями из интернета, покажут самые смешные видеоролики. Александр Маршал будет развлекать зрителей историческими анекдотами и военными байками, а известный режиссер Андрей Кончаловский в рубрике "ЖЗЛ" поделится со зрителями историями о писателях, композиторах, художниках, расскажет о великих произведениях искусства.

На портале zvezdaonline.ru можно будет просмотреть любой выпуск утренней программы, сюжет или интервью, оставить отзывы и пожелания. Но самое главное - зрители смогут попробовать себя в роли "корреспондентов" телеканала "Звезда": закачать на сайт и увидеть в эфире собственные видеосюжеты, flash-анимацию и даже выйти на связь со студией.

Общаться со зрителями ведущие будут с помощью сети интернета и web-камер. В эфире программы каждый сможет рассказать о событиях своего города, поселка, района, или просто о чем-то из своей жизни.

Как сообщили в пресс-службе, проект уже запущен в тестовом режиме и приглашает всех желающих на съемки.