Wireless PC Gaming Chair
Sharperimage.com
Wireless PC Gaming Chair
 
 
 
Wireless PC Gaming Chair
Sharperimage.com

Компания Pyramat создала Wireless PC Gaming Chair - кресло для истинных геймеров. Об этом пишет газета РБК daily.

Выполненное в черном цвете, кресло располагается на стандартной пятиколесной базе, обеспечивающей этому предмету интерьера относительную маневренность. Само сиденье располагает удобной подушкой-подголовником для отдыха и регуляторами высоты и наклона.

Слева и справа от подголовника расположены динамики по 8 Вт, обеспечивающие объемное звучание, что очень важно для создания аудиоэффектов. Ощущение реальности происходящего на мониторе дополнит 4-дюймовый пульсирующий низкочастотный сабвуфер, вмонтированный в мягкое сиденье. Благодаря ему игроки почувствуют взрывы, крутые повороты и другие эффекты буквально всем телом.

Однако из-за того, что колонки требуют энергоподпитки, кресло должно быть опутано проводами, что сведет на нет все удовольствие от игры. Разработчики нашли выход. Wireless PC Gaming снабжено подзаряжающимися аккумуляторами, обеспечивающими отличный звук на протяжении 4-5 часов.

На одной из ручек кресла расположена сделанная в виде роликовой мышки система регуляции громкости и силы эффектов. Кресло подключается к компьютеру при помощи беспроводных сетей, что обеспечивает полное соответствие спецэффектов Wireless PC Gaming Chair происходящему на мониторе.

Новинка уже продается в интернет-магазинах по цене 300 долларов.