Invisible Girlfriend

Приложение Invisible Girlfriend поможет одиночкам поневоле и убежденным холостякам убедить своих родственников и друзей в том, что они с кем-то встречаются. Разработчик позиционирует свой продукт как ориентированный на людей, которые "не торопятся найти свою гавань, но очень хотят, чтобы родственники и друзья от них отвязались". Создатели приложения уверяют, что оно сможет обеспечить своим пользователям максимально реалистичную имитацию отношений как в виртуальном, так и в реальном мире.

С помощью приложения Invisible Girlfriend пользователи смартфонов смогут получить полный набор атрибутов человека, имеющего вторую половину: телефонные звонки, голосовые сообщения, всевозможные виртуальные котики и плюшевые мишки, а также главную цель всех влюбленных - скрепление союза трепетных сердец соответствующей отметкой на Facebook.

В данный момент разработчики предлагают для покупки три "пакета услуг", предоставляемых виртуальной подругой. Их цена варьируется от 9,9 доллара за "несерьезные" отношения, включающие в себя редкие звонки бота и что-то, что разработчики называют "кнопка экстренного взаимодействия", до роскошного пакета за 49,9 доллара, купив который вы сможете создать под себя какую угодно девушку, расписать полноценную историю ваших отношений и даже периодически беседовать с живой мексиканкой, которая будет называть вас всякими нежными словами. Надо отметить, что это значительно дороже большинства современных MMORPG.

В данный момент компания также разрабатывает приложение Invisible Boyfriend, оба приложения годятся для однополых отношений.