CaseyNeistat / YouTube

Популярный видеоблоггер по имени Кейси Нейстат придумал весьма экономичный способ превращения дешевой версии смарт-часов Apple Watch в одну из самых модификаций. Для этого он воспользовался обычной клейкой лентой и краской.

На своем канале в YouTube Нейстат опубликовал небольшой видеоролик, в ходе которого покрыл корпус новых часов Apple Watch Sport, купленных за 399 долларов, золотой краской. Процесс занял немного времени, и в результате часы стали напоминать дорогую модификацию Apple Watch Edition, цена которой составляет 12 тысяч долларов.

Не исключено, что способ, предложенный Нейстатом, возьмут на вооружение многие новоиспеченные владельцы "умных" часов Apple - менее чем за три дня ролик был просмотрен почти полтора миллиона раз.

Напомним, что продажи Apple Watch стартовали 24 апреля в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, США, Франции и Японии, а предзаказать понравившуюся версию часов можно было начиная с 10 апреля. Всего через сутки объем предзаказов перевалил за миллион устройств.