imgur.com
 
 
 

Сервис Google Street View в очередной раз порадовал интернет-пользователей любопытным кадром, сфотографировав молодую девушку, стоящую на лужайке между грудой вещей и открытым багажником. "Гуглмобиль", записывавший панорамы, сфотографировал девушку сразу после того, как бойфренд выгнал ее из дома, рассказал выложивший фото пользователь Reddit.

"Немного предыстории: фотография сделана несколько лет назад, когда они расставались... Для меня это еще смешнее, потому что я знаком с этой девушкой", - пишет пользователь Сети, выложивший фото на Imgur. Он отметил, что суровый бойфренд девушки, оставивший возлюбленную один на один с грудой вещей, - его приятель.

"Самое крутое: когда его приятель приглашает гостей, они гуглят его адрес и им вот это всплывает на экране", - обращает внимание один из комментаторов.

"Бывшая, говоришь?" - шутит другой, которому, видимо, приглянулась брюнетка в короткой юбке. "То есть вроде как... она свободна, так?" - пишет еще один потенциальный ухажер.

"Такое ощущение, что сейчас начнется хорошая партия в тетрис", - шутит другой пользователь, намекая на то, как непросто будет девушке уместить все вещи с лужайки в багажник.

Есть, правда, и те, кто не стал просто шутить над фото, а решил пристально его изучить: "Выглядит так, как будто девушка просто убирается в багажнике... или же все имущество этой бывшей возлюбленной - коврики, складные стулья и другие вещи, которые часто хранят в машине". Внимательный скептик обратил внимание также на "надувную секс-собаку" - белую игрушку из груды вещей, которая почему-то оказалась затерта, как и номер машины.

Отметим, кстати, что пользователь не рассказал, на панораме какого города можно увидеть фото его знакомой, сославшись на конфиденциальность. The Daily Mail отмечает, что желающие найти этот снимок на Street View должны обследовать Южную Калифорнию.

Панорамы городов уже не в первый раз приковывают к себе пристальное внимание интернет-пользователей. В России, например, вид на одну из улиц Перми рассорил влюбленных: девушка, решившая уточнить адрес на "Яндекс.Картах", наткнулась на фотодоказательство измены.

Что касается Street View, то пользователи всего мира регулярно находят на этом сервисе занимательные снимки и столь же регулярно сомневаются в их подлинности. Много вопросов, например, вызвало фото родов, якобы произошедших на улице Берлина, а также снимок голого человека, вылезающего из багажника автомобиля, кадры с призраками и людей-мутантами.