15 февраля 2014 г. Москва. Медицинский холдинг «СМ-Клиника» объявил об открытии Центра репродуктивного здоровья. Новая клиника расположилась недалеко от метро Белорусская по адресу переулок Расковой, дом 14-22.

Основной миссией Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» является помощь в преодолении различных форм бесплодия, в том числе с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Преимуществом Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» является то, что у него есть собственная лаборатория для выращивания эмбрионов и проведения высокотехнологичных манипуляций, позволяющих значительно повысить эффективность процедуры ЭКО.

На сегодняшний день, Центр репродуктивного здоровья функционирует в режиме поликлиники, поэтому записаться на прием можно не только к узконаправленным специалистам в области гинекологии, андрологии и репродуктологии, но также к врачам других специальностей: терапевтам, неврологам, кардиологам, флеболгам, ЛОРам и т.д.

В марте в подмосковном городе Солнечногорске открывается еще одно отделение «СМ-Клиника» и подстанция скорой помощи «Доктор 03».

Пациенты новой поликлиники смогут записаться к специалистам более 15 специальностей, среди которых квалифицированные офтальмологи, терапевты, урологи, кардиологи, хирурги, неврологи, гинекологи и т.д.

Одним из значимых событий в холдинге является преобразование клиники эстетической медицины «СМ-Косметология», расположенной на ул. Космонавта Волкова. Вместе с обновлением косметологического оборудования и расширением площади клиники, значительно возрос спектр услуг и список специалистов. Пациенты «СМ-Косметология» теперь смогут получить подробную консультацию гомеопата, эндокринолога, диетолога, психолога и т.д. В рамках «СМ-Косметология» начал свою работу диагностический центр, что позволяет выявлять внутренние причины эстетических несовершенств и решать проблему изнутри.

О компании

Многопрофильный холдинг «СМ-Клиника» уже более 10 лет успешно развивается в сегменте медицинских услуг и представляет собой крупную российскую сеть клиник, расположенных на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Более 600 врачей различных профилей оказывают помощь взрослым и детям. У каждого пациента клиники есть возможность получить по-настоящему качественное медицинское обслуживание. «СМ-Клиника» предлагает своим пациентам возможность пройти все виды точной диагностики, получить квалифицированное амбулаторное или стационарное лечение, помощь на дому, а также, в случае экстренной необходимости, вызвать бригаду скорой помощи. Новейшее оборудование, современное оснащение операционных, собственная лаборатория, профессиональные врачи – все это и многое другое позволяет «СМ-Клиника» занимать одну из лидирующих позиций на рынке медицинских услуг.

Контактная информация

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону в Москве +7 (495) 777 48 49, веб-сайт http://www.smclinic.ru/