Кадр из ролика банка "ТРАСТ" с Брюсом Уиллисом / Лондон
Кадр из ролика банка "ТРАСТ" с Брюсом Уиллисом / Лондон
 
 
 
Кадр из ролика банка "ТРАСТ" с Брюсом Уиллисом / Лондон
 
 
 

Newsru.com совместно с банком "ТРАСТ" представляют специальный проект "Мировой прокат" - с Брюсом Уиллисом в главной роли. Виртуальный тур с известным актером позволит узнать, как выглядит карта путешествий "крепкого орешка". Новое место назначения - Лондон. Город, идеально подходящий для работы и каникул.

{pic_1 c}Великобритания - настоящий магнит для Брюса Уиллиса. Как только выдается свободное время, актер немедленно отправляется в Лондон. Хотя в столицу Соединенного Королевства Брюса нередко приводит и работа - голливудские режиссеры облюбовали Туманный Альбион для натурных съемок. Этот город обладает особой атмосферой и колоритом, который, как говорят кинодеятели, очень нравится камере. Поэтому быть голливудской знаменитостью и не отправиться на съемку в Лондон - практически невозможно. "Крепкий орешек" не исключение. Поездки в английскую столицу случаются в его жизни столь часто, что он признается, одно время планировал перебраться в Лондон на постоянное место жительства. Намерения Брюса были весьма серьезны. Настолько, что он даже интересовался жильем класса люкс в британской столице. Хотя, возможно, Уиллису просто надоело останавливаться в отелях во время рабочих и туристических поездок в Соединенное Королевство.

Одним из объектов, которые тогда приглянулись Брюсу, стал пентхаус с шестью спальнями на Парк-Лейн стоимостью 30 миллионов фунтов стерлингов. Друзья актера с понимаем отнеслись к его решению приобрести роскошные апартаменты. Они даже отметили, что собственность в Лондоне – отличное вложение средств. Особенно, когда речь идет о просторной квартире в одном из самых престижных районов английской столицы. Однако пока намерение Брюса Уиллиса купить жилье в Лондоне осталось нереализованным.

Столица Великобритании имеет особое значение на карте личных путешествий Брюса Уиллиса. Именно этот город актер чаще всего посещал в самом начале отношений со своей второй женой - актрисой и моделью Эммой Хемминг. Пара выбрала Лондон для совместных путешествий и часто проводила там уик-энды. Папарацци несколько раз замечали влюбленных в ресторане Иви, который расположен в фешенебельном районе Ковент Гарден.

Кроме того, актер признается в своей любви к одиночным прогулкам по паркам и скверам туманной и дождливой британской столицы. Брюсу, по его словам, нравится атмосфера Лондона и его жители, которые, несмотря на свою чопорность, обладают, по словам Уиллиса, врожденным аристократизмом и изысканными манерами.

Как уже упоминалось, в столицу Великобритании Уиллиса приводят не только развлечения, но и работа. Именно в Лондоне состоялись премьеры 4-й и 5-й частей "Крепкого орешка". А в 2013 году актер вновь появился на лондонской красной ковровой дорожке по случаю премьеры фильма "Рэд-2" в сопровождении своей супруги Эммы Хемминг.

И еще один факт творческой биографии актера имеет отношение к Лондону - именно здесь в 2012 году проходили съемки второй телевизионной кампаний банка "ТРАСТ" с Брюсом Уиллисом. Для работы над новыми рекламными роликами была приглашена команда профессионалов, а сам рабочий процесс из обычной рутины превратился в захватывающее действие. Брюс шутил, чувствовал себя абсолютно спокойно и уверенно. Актер говорит, что Лондон для него идеален как для отдыха, так и для работы. Поэтому он непременно будет возвращаться сюда снова и снова.
{pic_2 c}
Вы может ощутить на себе все обаяние британской столицы и насладиться прогулками по берегам Темзы с кредитной картой TRUST TRAVEL. Тревел-карта банка "ТРАСТ" - это высокий кредитный лимит в сочетании с выгодными условиями и удобными сервисами. За любые покупки и даже снятие наличных кредитных средств через банкомат начисляются бонусные мили. Впоследствии их можно обменять на билеты 380 авиакомпаний, оплату 200 000 отелей по всему миру и иные туристические услуги, представленные на сайте партнера программы - iGlobe.ru. Планируйте путешествия - с картой TRUST TRAVEL они обязательно состоятся!