В честь открытия нового 50-го дилерского автоцентра Jaguar Land Rover - Ягуар Ленд Ровер Рольф Ясенево - в июле каждого из первых пятидесяти покупателей новых автомобилей ожидает приятный сюрприз, а также 50% скидка на первый визит в сервисный центр*.

{pic_1 c}

Дополнительно клиенты Сервисного Центра Ягуар Ленд Ровер РОЛЬФ Ясенево всегда могут воспользоваться следующими сервисными программами:

- Диагностика в день обращения;

- Программа "Год Абсолютной Мобильности";

- Специальные условия на сервис автомобилей старше 3 лет;

- Специальная дисконтная программа для членов автоклубов Ленд Ровер и Ягуар.

На территории нового автоцентра оборудована вертолетная площадка. Представители Ягуар Ленд Ровер Рольф Ясенево также обещают, что в ближайшее время гостей РОЛЬФ Ясенево ожидает еще несколько приятных сюрпризов.

Информация о компании:

Группа компаний "РОЛЬФ" - крупнейшая дилерская группа России. Группа компаний "РОЛЬФ" - один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок. Имея за плечами более 20 лет успешной работы, "РОЛЬФ" обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Штат сотрудников компании составляет более 5 800 сотрудников. "РОЛЬФ" - клиентоориентированный бизнес и надежный партнер, гибко реагирующий на изменения рыночной ситуации, привносящий западные методики в свои бизнес-практики. Группа компаний "РОЛЬФ" является единственным в России полностью диверсифицированным автомобильным бизнесом. В состав Группы компаний входит официальный дистрибьютор марки Mitsubishi в России и странах СНГ. Группа компаний владеет логистическим бизнесом, дистрибуцией запасных частей, а также предоставляет полный спектр финансовых услуг.

Розничная сеть "РОЛЬФ" насчитывает 32 шоу-рума в Москве и Петербурге, представляя 15 автомобильных брендов, среди которых - как массовые, так и премиальные марки. «РОЛЬФ» стал пионером в организации продаж автомобилей с пробегом, запустив работу самостоятельного подразделения BlueFish, занимающегося покупкой и продажей подержанных автомобилей, в 2007 году.

Контактная информация:

РОЛЬФ Ясенево

Официальный дилер Jaguar Land Rover

ЦЕНТР ИДЕАЛЬНОГО МИРА!

Москва, 39-й км МКАД (внешняя сторона)

(495) 777-999-3

www.jaguaryasenevo.ru

www.landroveryasenevo.ru


*Клиентом оплачивается 50% стоимости работ согласно заказ-наряда.