Moscow-Live.ru
 
 
 

Для покупателя, обладающего суммой в 400 тысяч долларов, в Москве практически не остается недоступных районов ? если, понятно, довольствоваться однокомнатными квартирами, - пишет Интернет-журнал Metrinfo.Ru.

"Однушку", причем отнюдь не малогабаритную, а хорошей площади в 39-42 кв. метров, можно купить в самом Центре ? в районе "Пушкинской", Китай-города, на Полянке. В районах чуть похуже, но все равно находящихся в ЦАО (например, на Таганке, в окрестностях "Новослободской" или "Комсомольской") можно претендовать и на двухкомнатную квартиру в 46-63 "квадратов".

Если есть желание отправиться жить в спальные районы ? то тут можно купить достаточно приличное жилье на вторичном рынке. Например, "трешку" в "Коньково", или в "Бутово". Возможно попытать счастья и на первичном рынке, поискав новостройки бизнес-класса ? в пределах 60 "квадратов" в современных жилых комплексах.

В городах Подмосковья сумма в 400 тысяч долларов позволяет приобрести практически самые просторные и удобные квартиры в новых ЖК бизнес-класса в Долгопрудном, Красногорске, Одинцово, Химках, Мытищах, передает Irn.ru.