Установлена личность стрелявшего у Дома Культуры в Назрани
НТВ
Установлена личность стрелявшего у Дома Культуры в Назрани Следственные органы установили личность мужчины, открывшего в субботу стрельбу в спорткомплексе в Назрани, где проходил чемпионат по дзюдо и присутствовал президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Установлена личность стрелявшего у Дома Культуры в Назрани
НТВ
 
 
 
Следственные органы установили личность мужчины, открывшего в субботу стрельбу в спорткомплексе в Назрани, где проходил чемпионат по дзюдо и присутствовал президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров
edinros.ru
 
 
 
В Ингушетии в субботу неизвестный открыл огонь при входе в спорткомплекс в Назрани, где проходил турнир по дзюдо
Фото NEWSru.com

Следственные органы установили личность мужчины, открывшего в субботу стрельбу в спорткомплексе в Назрани, где проходил чемпионат по дзюдо и присутствовал президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, сообщил РИА "Новости" по телефону представитель Следственного управления СКП РФ по республике.

"Удалось установить личность этого человека, им оказался 23-летний житель селения Сурхахи Юнус Евлоев", - сказал собеседник агентства.

В Ингушетии в субботу неизвестный открыл огонь при входе в спорткомплекс в Назрани, где проходил турнир по дзюдо.

На мероприятии присутствовали республиканские чиновники, в том числе президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Стрелявший был убит ответным огнем, пострадавших нет.