После пожара на Останкинской телебашне прошел месяц. Но возобновившие вещание  основные каналы, так и не смогли добиться прежнего качества телевещания
Архив НТВ
После пожара на Останкинской телебашне прошел месяц. Но возобновившие вещание  основные каналы, так и не смогли добиться прежнего качества телевещания Мэр Москвы подписал распоряжение "О неотложных мерах по восстановлению и развитию системы телевизионного вещания в Москве"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После пожара на Останкинской телебашне прошел месяц. Но возобновившие вещание основные каналы, так и не смогли добиться прежнего качества телевещания
Архив НТВ
 
 
 
Мэр Москвы подписал распоряжение "О неотложных мерах по восстановлению и развитию системы телевизионного вещания в Москве"
Архив НТВ
 
 
 
В Москве планируется создать систему кабельного телевидения с использованием возможностей волоконно-оптической сети для подачи телесигнала на головные станции ГАО "Мостелеком"
Архив НТВ
 
 
 
На первом этапе предполагается осуществить подключение МВОС к головным станциям и окружным студиям кабельного телевидения
Архив НТВ
 
 
 
Для реализации следующей фазы проекта предполагается разработать программу реконструкции систем телеприема типа "Антенна на подъезд"
Архив НТВ

После пожара на Останкинской телебашне прошел месяц. Но возобновившие вещание в московском регионе основные каналы, так и не смогли добиться прежнего качества телевещания. В связи с этим, мэр Москвы подписал распоряжение "О неотложных мерах по восстановлению и развитию системы телевизионного вещания в Москве".

Уже в первом квартале будущего года в Москве планируется создать интегрированную систему кабельного телевидения с использованием возможностей Московской волоконно-оптической сети для подачи телесигнала на головные станции ГАО "Мостелеком". На первом этапе предполагается осуществить подключение МВОС к головным станциям и окружным студиям кабельного телевидения. Для реализации следующей фазы проекта предполагается разработать программу реконструкции систем телеприема типа "Антенна на подъезд", изучив возможность ее замены на систему кабельного телевидения на основе волоконно-оптической сети.

Отраслевым департаментам правительства Москвы поручено подготовить предложения по экономическому обеспечению проекта.