Утром первого школьного дня в Москве и Подмосковье ожидается не более 14-15 градусов тепла, ветрено, возможен дождь
RTV International
Утром первого школьного дня в Москве и Подмосковье ожидается не более 14-15 градусов тепла, ветрено, возможен дождь Согласно прогнозу синоптиков Росгидромета, в столичном регионе сохранится облачная погода, временами пройдут дожди. Ветер юго-западный, порывистый, 5-10 метров в секунду
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Утром первого школьного дня в Москве и Подмосковье ожидается не более 14-15 градусов тепла, ветрено, возможен дождь
RTV International
 
 
 
Согласно прогнозу синоптиков Росгидромета, в столичном регионе сохранится облачная погода, временами пройдут дожди. Ветер юго-западный, порывистый, 5-10 метров в секунду
RTV International
 
 
 
Днем воздух в столице прогреется до 17-19 градусов, в областных городах - до 15-20 градусов. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду. Возможен дождь. Атмосферное давление поднялось, но все еще остается ниже нормы - 740 мм ртутного столба
RTV International

Утром первого школьного дня в Москве и Подмосковье ожидается не более 14-15 градусов тепла, ветрено, возможен дождь. Согласно прогнозу синоптиков Росгидромета, в столичном регионе сохранится облачная погода, временами пройдут дожди. Ветер юго-западный, порывистый, 5-10 метров в секунду.

Днем воздух в столице прогреется до 17-19 градусов, в областных городах - до 15-20 градусов. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду. Возможен дождь. Атмосферное давление поднялось, но все еще остается ниже нормы - 740 мм ртутного столба.

По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Пушкова Российской академии наук, "значительные геомагнитные возмущения не ожидаются", сообщает ИТАР-ТАСС.

В ночь на субботу в столичном регионе - облачно с прояснениями, кратковременные дожди. Минимальная температура в мегаполисе - 10-12, по области - 8-13 градусов. Ветер юго-западный, западный, 4-9 метров в секунду.

На День города в Москве потеплеет. Согласно расчетам синоптиков, ближе к полудню столбики термометров в столице поднимутся до отметки 19-21 градус, а в Подмосковье - 23 градуса выше ноля. Ожидается облачная погода с прояснениями и кратковременные дожди. Ветер юго-западный, западный, 4-9 метров в секунду.

Любителям ночных прогулок синоптики советуют утеплиться. В ночь с субботы на воскресенье в Москве похолодает до 11-13 градусов, в подмосковных городах - до 9-14 градусов. Временами возможны дожди. Ветер восточного направления, 4-9 метров в секунду.