Террористу Идиеву было предложено обменять заложников на высокопоставленных лиц
Архив НТВ.ru
Террористу Идиеву было предложено обменять заложников на высокопоставленных лиц Сегодня Владимир Устинов сообщил журналистам, что предложил себя в заложники террористу: "Да, было дело. Ведь там находились женщины и дети"
 
 
 
Террористу Идиеву было предложено обменять заложников на высокопоставленных лиц
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сегодня Владимир Устинов сообщил журналистам, что предложил себя в заложники террористу: "Да, было дело. Ведь там находились женщины и дети"
Архив НТВ.ru

Управление Генеральной прокуратуры РФ на Северном Кавказе совместно с ФСБ РФ и МВД РФ проводит следственно-оперативные мероприятия в рамках возбужденного по факту захвата в Невинномысске пассажирского автобуса.

Как заявил "Интерфаксу" генеральный прокурор РФ Владимир Устинов, который минувшей ночью вернулся из Минеральных Вод в Москву, "по делу назначены и проводятся экспертизы, допрашиваются свидетели и потерпевшие, отрабатывается версия о возможных соучастниках преступления".

Отвечая на вопрос, действительно ли он предлагал себя в качестве заложника в обмен на освобождение пассажиров в ходе переговоров с террористом, Устинов сказал: "Да, было дело. Ведь там находились женщины и дети".