атьяна Викторовна Беляева умерла 31 декабря в 16:28
Первый канал
атьяна Викторовна Беляева умерла 31 декабря в 16:28 Число жертв пожара в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" достигло 153 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
атьяна Викторовна Беляева умерла 31 декабря в 16:28
Первый канал
 
 
 
Число жертв пожара в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" достигло 153 человек
Первый канал
 
 
 
Произошедший 5 декабря пожар в ночном клубе "Хромая лошадь", который отмечал восьмилетие, стал самым крупным по числу жертв за последние полвека
НТВ

Число жертв пожара в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" достигло 153 человек. В Санкт-Петербурге в Институте им. Джанелидзе под Новый год скончалась тридцатилетняя женщина, передает ИТАР-ТАСС. Татьяна Викторовна Беляева умерла 31 декабря в 16:28, сообщает РИА "Новости".

В то же время 31 декабря из больницы выписались двое пострадавших при пожаре: Ирина Батуева - из Института хирургии имени Вишневского в Москве, Валентина Селецкова - из медсанчасти номер 7 в Перми. По данным краевого МЧС, на лечении остаются 62 человека, из них двое в Перми, 11 в Санкт-Петербурге, 47 в Москве и двое в Челябинске. Состояние почти половины из них оценивается как тяжелое и крайне тяжелое.

Произошедший 5 декабря пожар в ночном клубе "Хромая лошадь", который отмечал восьмилетие, стал самым крупным по числу жертв за последние полвека. По предварительным данным, причиной возгорания стали нарушения при использовании пиротехники в помещении.