В Грозном боевики обстреляли группу военнослужащих
Архив NTVRU.com
В Грозном боевики обстреляли группу военнослужащих Бойцы ответным огнем рассеяли нападавших
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Грозном боевики обстреляли группу военнослужащих
Архив NTVRU.com
 
 
 
Бойцы ответным огнем рассеяли нападавших
Архив NTVRU.com
 
 
 
Авиация федеральных сил в Чечне за минувшие сутки выполнила восемь боевых вылетов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вертолеты Ми-8 выполнили три вылета на визуальную разведку
Архив NTVRU.com

В Заводском районе Грозного боевики обстреляли группу военнослужащих внутренних войск, проводивших там спецмероприятия. Ранение в голову получил один военнослужащий.

Как сообщили РИА "Новости" в военной комендатуре города, на перекрестке улиц Химиков и Индустриальной бандиты привели в действие взрывное устройство и одновременно открыли огонь по военнослужащим из здания заброшенной автозаправки.

Бойцы ответным огнем рассеяли нападавших. При осмотре здания бензозаправочной станции найден автомат Калашникова с патронами. Ведется поиск участников нападения.

Авиация федеральных сил в Чечне за минувшие сутки выполнила восемь боевых вылетов самолетов Су-24 и Су-25. Об этом сообщили "Интерфаксу" в субботу в штабе Объединенной группировки на Северном Кавказе.

Удары штурмовиков и бомбардировщиков были нанесены по летней базе боевиков и перевалочной базе, создано два завала на горных тропах.

Вертолеты Ми-8 выполнили три вылета на визуальную разведку. Вертолеты Ми-24 сопроводили семь колонн федеральных сил, нанесли несколько ударов по мелким скоплениям боевиков, уничтожив два опорных пункта боевиков.

Кроме того, отметили в штабе, транспортный самолет Ан-12 и Ан-24 доставили в Моздок и вывезли из него в центральную часть России около 80 человек и три тонны технического груза. В штабе подчеркнули, что все удары авиации были нанесены по заранее заданным целям и вдали от населенных пунктов.