В Москве в воскресенье шквалистым ветром повалило несколько десятков деревьев, есть пострадавшие
Архив NEWSru.com
В Москве в воскресенье шквалистым ветром повалило несколько десятков деревьев, есть пострадавшие В службе скорой помощи столицы сообщили, что бригады медиков выехали по трем вызовам: на улицу Олеко Дундича, на пересечение Севастопольского и Балаклавского проспектов, а также на Нижегородскую улицу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в воскресенье шквалистым ветром повалило несколько десятков деревьев, есть пострадавшие
Архив NEWSru.com
 
 
 
В службе скорой помощи столицы сообщили, что бригады медиков выехали по трем вызовам: на улицу Олеко Дундича, на пересечение Севастопольского и Балаклавского проспектов, а также на Нижегородскую улицу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сильный ветер бушевал в Западном, Северо-Восточном и Северо- Западном округах Москвы. Он сопровождался сильным ливнем, местами шел град
Архив NEWSru.com

В Москве в воскресенье шквалистым ветром повалило несколько десятков деревьев, есть пострадавшие, сообщает Газета.Ru

Как сообщили в службе скорой помощи столицы, на Нижегородской улице сломанное дерево упало на остановку общественного транспорта. В результате женщина 46 лет получила травмы и была госпитализирована в 33-ю городскую больницу.

Еще одна женщина 24 лет была травмирована упавшей веткой на улице Олеко Дундича. Ее отправили в 67-ю городскую больницу с сотрясением мозга и ушибами.

Сильный ветер бушевал в Западном, Северо-Восточном и Северо- Западном округах Москвы. Он сопровождался сильным ливнем, местами шел град.

По данным Метеобюро Москвы и Московской области, до конца воскресенья в столице будут идти ливневые дожди с грозой, возможен град. Количество осадков составит 5-10 мм, местами 15-20 мм.

По информации представителя Метеобюро, атмосферный фронт, который принес с собой сильные ливни, приблизился к Москве с запада.