Бывший премьер-министр РФ, председатель Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков
Архив NTVRU.com
Бывший премьер-министр РФ, председатель Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Аркадий Вольский
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывший премьер-министр РФ, председатель Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Аркадий Вольский
Архив NTVRU.com
 
 
 
Группа бизнесменов совместно с ООО "ТВ-6" зарегистрировала компанию, которая выступит участником конкурса на шестую кнопку
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пул бизнесменов создан для поддержки команды журналистов во главе с Евгением Киселевым
Архив NTVRU.com

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Аркадий Вольский и бывший премьер-министр РФ, председатель Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков намерены поддержать консорциум инвесторов, который будет участвовать в конкурсе на право вещания на частоте шестого метрового канала вместе с коллективом бывшего ТВ-6. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в бизнес-кругах.

Как ранее заявил источник в телевизионных кругах, группа известных бизнесменов совместно с ООО "ТВ-6" зарегистрировала компанию, которая выступит участником объявленного конкурса на право вещания на шестом метровом канале. В число учредителей компании, которая зарегистрирована в форме ЗАО, в качестве физических лиц вошло с равной долей участия более 10 бизнесменов. В числе акционеров в качестве физических лиц фигурируют, в частности, Олег Киселев, Анатолий Чубайс, Александр Мамут, Каха Бендукидзе.

По словам источника, представители бизнеса в дальнейшем намерены значительно расширить число участников со стороны представителей различных бизнес-структур и их объединений. Пул бизнесменов создан для поддержки команды журналистов во главе с Евгением Киселевым.

Как ранее сообщалось, срок подачи заявок на право участия в конкурсе истекает 6 марта. Конкурс состоится 27 марта.