Вооруженные люди в черных масках совершили нападение на рыболовецкий траулер "Парусный", стоящий на рейде порта Владивосток
Архив NEWSru.com
Вооруженные люди в черных масках совершили нападение на рыболовецкий траулер "Парусный", стоящий на рейде порта Владивосток Как сообщил источник в УВД города, нападение на судно произошло в понедельник около 4:00 утра по местному времени (21:00 по московскому)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вооруженные люди в черных масках совершили нападение на рыболовецкий траулер "Парусный", стоящий на рейде порта Владивосток
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил источник в УВД города, нападение на судно произошло в понедельник около 4:00 утра по местному времени (21:00 по московскому)
Архив NEWSru.com
 
 
 
Данному нападению предшествовало другое преступление. Около часа ночи пятеро вооруженных автоматами и пистолетами людей в масках ворвались в один из водных гаражей в бухте Тихая
Архив NEWSru.com

Вооруженные люди в черных масках совершили нападение на рыболовецкий траулер "Парусный", стоящий на рейде порта Владивосток. Как сообщил источник в УВД города, нападение на судно произошло в понедельник около 4:00 утра по местному времени (21:00 по московскому).

Данному нападению предшествовало другое преступление. Около часа ночи пятеро вооруженных автоматами и пистолетами людей в масках ворвались в один из водных гаражей в бухте Тихая.

Они избили и поместили в подвальное помещение двух сторожей, после чего похитили быстроходный катер "Темп", сообщает "Интерфакс".

Спустя три часа на угнанном катере группа преступников пришвартовалась к траулеру "Парусный" и высадилась на его борт. Команда рыбаков была также избита и изолирована.

О том, что находилось на борту судна и что было похищено преступниками, пока не сообщается. На траулере в настоящее время работает следственная группа.