Военный устроил аварию в Дагестане, убив семью с маленькими детьми
Канал ПИК
Военный устроил аварию в Дагестане, убив семью с маленькими детьми
 
 
 
Военный устроил аварию в Дагестане, убив семью с маленькими детьми
Канал ПИК

В Дагестане военный, не справившись с управлением на трассе, спровоцировал страшную дорожную аварию: погибли четыре человека, в том числе двое малолетних детей. Еще три человека, не считая самого виновника ДТП, были ранены - в больнице, в частности, оказались двое малышей 2 и 3 лет от роду, передает "Интерфакс".

Трагедия произошла около города Избербаш на 864-м километре федеральной трассы "Кавказ". Военнослужащий Минобороны РФ из Махачкалы ехал на личных "Жигулях" и столкнулся с машиной аналогичной марки. Протараненный им автомобиль загорелся.

Военнослужащий в/ч номер 27777 находился в отпуске, он ехал на автомобиле "Лада Калина", сообщается на сайте Управления ГИБДД по Дагестану. "Калина" вылетела на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с машиной ВАЗ-21010. В "десятке" вспыхнуло газовое оборудование.

За рулем ВАЗ-21010 был житель Сергокалинского района Дагестана. Он сам и его пассажиры - жена и двое детей в возрасте 3 и 4 лет - от полученных травм и ожогов скончались. "Еще трое пассажиров, из них двое детей в возрасте 2 и 3 лет, с телесными повреждениями госпитализированы. Военнослужащему оказана медицинская помощь", - отметил источник в правоохранительных органах.

По факту аварии проводится проверка.