С сегодняшнего дня пенсии в России повышаются на 10 процентов
Архив НТВ
С сегодняшнего дня пенсии в России повышаются на 10 процентов Индексация пенсий проводится в связи с увеличением размера среднемесячной заработной платы, применяемой для исчисления и увеличения государственных пенсий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С сегодняшнего дня пенсии в России повышаются на 10 процентов
Архив НТВ
 
 
 
Индексация пенсий проводится в связи с увеличением размера среднемесячной заработной платы, применяемой для исчисления и увеличения государственных пенсий
Архив НТВ

С сегодняшнего дня пенсии в России повышаются на 10 процентов. Индексация пенсий проводится в связи с увеличением размера среднемесячной заработной платы, применяемой для исчисления и увеличения государственных пенсий.

В соответствии с постановлением правительства среднемесячная зарплата в стране за 3-й квартал 2000 года для исчисления и увеличения государственных пенсий установлена с 1 ноября 2000 года в размере 1383 руб. С сегодняшнего дня минимальный уровень пенсий в Москве будет составлять 970 руб.

Мэр российской столицы Юрий Лужков заявил, что подписал распоряжение о повышении минимального уровня пенсии. Последнее повышение пенсий в Москве произошло в августе.