Один их претендентов на пост президента Башкирии, известный банкир и предприниматель Сергей Веремеенко попал в автоаварию. Об этом сегодня сообщили ИТАР-ТАСС в пресс- службе возглавляемого им фонда содействия развитию регионов
bashkir.ru
Один их претендентов на пост президента Башкирии, известный банкир и предприниматель Сергей Веремеенко попал в автоаварию. Об этом сегодня сообщили ИТАР-ТАСС в пресс- службе возглавляемого им фонда содействия развитию регионов Выяснилось, что накануне поздно вечером в группу машин сопровождения предпринимателя, следовавшего по трассе Самара-Уфа-Челябинск в сторону столицы Башкирии, неожиданно выехав на встречную полосу, на полной скорости врезался микроавтобус "Газель"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один их претендентов на пост президента Башкирии, известный банкир и предприниматель Сергей Веремеенко попал в автоаварию. Об этом сегодня сообщили ИТАР-ТАСС в пресс- службе возглавляемого им фонда содействия развитию регионов
bashkir.ru
 
 
 
Выяснилось, что накануне поздно вечером в группу машин сопровождения предпринимателя, следовавшего по трассе Самара-Уфа-Челябинск в сторону столицы Башкирии, неожиданно выехав на встречную полосу, на полной скорости врезался микроавтобус "Газель"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате столкновения серьезно никто не пострадал, поскольку лобового удара удалось избежать. Иглинский РУВД отказался возбуждать административное производство в отношении водителя "Газели", не усмотрев в его действиях состав преступления
Архив NEWSru.com

Один их претендентов на пост президента Башкирии, известный банкир и предприниматель Сергей Веремеенко попал в автоаварию. Об этом сегодня сообщили ИТАР-ТАСС в пресс- службе возглавляемого им фонда содействия развитию регионов.

Выяснилось, что накануне поздно вечером в группу машин сопровождения предпринимателя, следовавшего по трассе Самара-Уфа-Челябинск в сторону столицы Башкирии, неожиданно выехав на встречную полосу, на полной скорости врезался микроавтобус "Газель".

В результате столкновения серьезно никто не пострадал, поскольку лобового удара удалось избежать. Иглинский РУВД отказался возбуждать административное производство в отношении водителя "Газели", не усмотрев в его действиях состав преступления.

Вместе с тем, по данным пресс-службы, Веремеенко попадает уже не в первое дорожно-транспортное происшествие за время своей избирательной кампании. Причем последствия предыдущих ДТП гораздо более значительны - один из членов команды претендента на должность главы республики, выборы которого пройдут 7 декабря, до сих пор находится в реанимации.