НТВ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Сочи президент России Владимир Путин встретился на открытой террасе туристического комплекса "Дагомыс" с украинским коллегой Леонидом Кучмой, сообщает "Интерфакс". Это уже седьмая встреча двух президентов за последнее время.

В беседе принял участие с российской стороны посол России на Украине, представитель президента Виктор Черномырдин. Встреча была практически полностью посвящена вопросам двустороннего сотрудничества в топливно-энергетической сфере.

Встреча Путина и Кучмы, как сообщается, открыла новый тур двусторонних переговоров президентов стран Содружества Независимых Государств, принимающих участие в неформальном саммите в Сочи.

Сегодня после совместной встречи в комплексе "Чайные домики" все президенты прибыли в гостиницу "Дагомыс" на одном автобусе, причем трасса, связывающая "Дагомыс" и "Чайные домики", перекрывалась не более, чем на десять минут.

Сегодня Владимир Путин встретится также с президентом Азербайджана Гейдаром Алиевым, президентом Белоруссии Александром Лукашенко и президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.