В Грозном мужчина на "девятке" рухнул в яму с 12 метров, сделав тройное сальто, и выжил
Архив NEWSru.com
В Грозном мужчина на "девятке" рухнул в яму с 12 метров, сделав тройное сальто, и выжил В центре медицины катастроф и в МВД Чечни сообщили, что водитель отделался ссадинами и ушибами. Машину подняли со дня перехода при помощи подъемного крана
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Грозном мужчина на "девятке" рухнул в яму с 12 метров, сделав тройное сальто, и выжил
Архив NEWSru.com
 
 
 
В центре медицины катастроф и в МВД Чечни сообщили, что водитель отделался ссадинами и ушибами. Машину подняли со дня перехода при помощи подъемного крана
Вести
 
 
 
Ранее в эту же "яму" упали в разное время пять машин, и каждая авария сопровождалась жертвами
Архив NEWSru.com

Необычная автокатастрофа произошла на рассвете в понедельник на площади Минутка в Грозном. Автомашина ВАЗ-21099, ехавшая на предельной скорости по наклонной со стороны Октябрьского района, ударилась в бетонное 70-сантиметровое ограждение открытого подземного перехода. Затем, трижды перевернувшись в воздухе, она упала на бетонное дно перехода на глубине 7 метров, пролетев в воздухе 12 метров.

В центре медицины катастроф и в МВД Чечни сообщили, что водитель отделался ссадинами и ушибами. Машину подняли со дня перехода при помощи подъемного крана.

Ранее в эту же "яму" упали в разное время пять машин, и каждая авария сопровождалась жертвами. Подземным переходом с момента начала военных действий горожане не пользуются, опасаясь возможного наличия взрывчатых веществ, сообщает "Интерфакс".

Очевидцы утверждают, что подобный трюк не смог бы совершить ни один каскадер. Как отметили в администрации Грозного, не исключено, что случившееся будет в виде заявки подано в Российскую книгу рекордов Гиннеса для регистрации в качестве рекорда, достигнутого непрофессионалом.