В Иркутске во вторник совершил аварийную посадку самолет Як-42 с пассажирами на борту. Пострадавших нет
hlts.ru
В Иркутске во вторник совершил аварийную посадку самолет Як-42 с пассажирами на борту. Пострадавших нет На борту находился 51 человек, из них трое - члены экипажа, сообщает "Интерфакс". Аварийные, спасательные и пожарные службы Иркутска были приведены в повышенную готовность
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Иркутске во вторник совершил аварийную посадку самолет Як-42 с пассажирами на борту. Пострадавших нет
hlts.ru
 
 
 
На борту находился 51 человек, из них трое - члены экипажа, сообщает "Интерфакс". Аварийные, спасательные и пожарные службы Иркутска были приведены в повышенную готовность
НТВ
 
 
 
Все закончилось благополучно. В 12:05 минут самолет совершил посадку. Борт сейчас обследуют специалисты
rbc.ru

В Иркутске во вторник совершил аварийную посадку самолет Як-42 с пассажирами на борту. Пострадавших нет.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области, в 11:20 местного времени в службу спасения поступила информация о том, что из-за отказа двух двигателей самолет Як-42 (бортовой номер 42524), совершающий полет по маршруту Иркутск-Красноярск, рейсом 588, совершил аварийную посадку в аэропорту Иркутска.

На борту находился 51 человек, из них трое - члены экипажа, сообщает "Интерфакс". Аварийные, спасательные и пожарные службы Иркутска были приведены в повышенную готовность.

Все закончилось благополучно. В 12:05 минут самолет совершил посадку. Борт сейчас обследуют специалисты, отмечается в сообщении областного ГУ МЧС.