Директор ФСБ России высказался против участия стран СНГ в войне с Афганистаном
Архив НТВ.ru
Директор ФСБ России высказался против участия стран СНГ в войне с Афганистаном Патрушев подчеркнул, что, хотя борьба с международным терроризмом - общее дело, при этом "мирное население не должно страдать".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Директор ФСБ России высказался против участия стран СНГ в войне с Афганистаном
Архив НТВ.ru
 
 
 
Патрушев подчеркнул, что, хотя борьба с международным терроризмом - общее дело, при этом "мирное население не должно страдать".
Архив НТВ.ru
 
 
 
Антитеррористические акции должны проводиться "выверенно, грамотно, на основании оперативной информации".
Архив НТВ.ru

Директор ФСБ России Николай Патрушев на встрече с журналистами после беседы с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоновым заявил, что странам СНГ, по его мнению, не стоит участвовать в военных действиях против Афганистана.

Как сообщает РИА "Новости", Патрушев подчеркнул, что, хотя борьба с международным терроризмом - общее дело, при этом "мирное население не должно страдать". Антитеррористические акции должны проводиться "выверенно, грамотно, на основании оперативной информации". "Условия и возможности для того, чтобы проводить такие акции, есть", - отметил директор ФСБ.

Патрушев также подвел итоги встречи участников Совета руководителей органов безопасности СНГ с президентом Таджикистана, на которой затрагивались некоторые аспекты международной ситуации.