По словам Лужкова, "когда возникают какие-либо неприятности, мы начинаем танцевать вокруг "ракушек" и ничего не можем сделать".
Архив НТВ.ru
По словам Лужкова, "когда возникают какие-либо неприятности, мы начинаем танцевать вокруг "ракушек" и ничего не можем сделать". На заседании правительства Москвы сегодня Лужков заявил о том, что поручения, касающиеся ликвидации таких гаражей, были даны префектурам Южного и Западного округов.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По словам Лужкова, "когда возникают какие-либо неприятности, мы начинаем танцевать вокруг "ракушек" и ничего не можем сделать".
Архив НТВ.ru
 
 
 
На заседании правительства Москвы сегодня Лужков заявил о том, что поручения, касающиеся ликвидации таких гаражей, были даны префектурам Южного и Западного округов.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Мэр Москвы приказал до конца октября ликвидировать все гаражи-"ракушки", стоящие на теплотрассах и других городских коммуникациях
Архив НТВ.ru

Мэр Москвы приказал до конца октября ликвидировать все гаражи-"ракушки", стоящие на теплотрассах и других городских коммуникациях, передает "Интерфакс".

На заседании правительства Москвы сегодня Лужков заявил о том, что поручения, касающиеся ликвидации таких гаражей, были даны префектурам Южного и Западного округов. Однако ответственные лица их не выполнили. В связи с этим префекты Владимир Кирюшин и Петр Аксенов получили взыскание за "невыполнение ранее принятых решений".

По словам Лужкова, "когда возникают какие-либо неприятности, мы начинаем танцевать вокруг "ракушек" и ничего не можем сделать". "Сегодня мы рассматриваем эти вопросы по касательной, а потом страдаем от того, что работы по подготовке города к зиме не выполнены в полном объеме", - добавил мэр.