Группа в составе семи человек должна была вернуться в город Абазу еще 25 августа, однако этого не произошло
Меркатор
Группа в составе семи человек должна была вернуться в город Абазу еще 25 августа, однако этого не произошло Подразделение спасателей МЧС в пятницу приступает к поиску московских туристов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Группа в составе семи человек должна была вернуться в город Абазу еще 25 августа, однако этого не произошло
Меркатор
 
 
 
Подразделение спасателей МЧС в пятницу приступает к поиску московских туристов
Вести
 
 
 
время публикации: 08:04 последнее обновление: 08:04 версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте просмотр фотоиллюстраций В Хакасии пропала группа туристов из Москвы В Республике Хакасия разыскивают группу московских туристо
Вести

В Республике Хакасия разыскивают группу московских туристов, пропавшую во время путешествия в верховьях реки Абакан, сообщили в Сибирском региональном центре МЧС РФ.

Группа в составе семи человек должна была вернуться в город Абазу еще 25 августа, однако этого не произошло. В пресс-службе отметили, что туристы не регистрировали свой маршрут, поэтому сообщение спасателям о пропаже группы поступило только в четверг.

Подразделение спасателей МЧС в пятницу приступает к поиску московских туристов, сообщает "Интерфакс".

"В настоящее время готовится выезд группы спасателей подразделения Сибирского регионального поисково-спасательного отряда, дислоцированного в Таштыпском районе Хакасии", - сообщили в пресс-службе.

Предположительно, что поиск пропавших будет вестись в гористом районе Хакасии, в верховьях реки Абакан. Сигнал о пропаже группы поступил из города Абаза, где у туристов проживает кто-то из знакомых, который и ждал возвращения группы в согласованный срок.