Председатель ликвидационной комиссии МНВК Павел Черновалов встретился с гендиректором "Медиа-социума" Олегом Киселевым и главным редактором "Шестого канала" Евгением Киселевым
NTVRU.com
Председатель ликвидационной комиссии МНВК Павел Черновалов встретился с гендиректором "Медиа-социума" Олегом Киселевым и главным редактором "Шестого канала" Евгением Киселевым Во время встречи обсуждался вопрос о подготовке к вещанию на шестом канале "Медиа-социума"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Председатель ликвидационной комиссии МНВК Павел Черновалов встретился с гендиректором "Медиа-социума" Олегом Киселевым и главным редактором "Шестого канала" Евгением Киселевым
NTVRU.com
 
 
 
Во время встречи обсуждался вопрос о подготовке к вещанию на шестом канале "Медиа-социума"
Архив NTVRU.com
 
 
 
МНВК получил заключение ведущих экспертов в области права о судебной ошибке в деле о ликвидации компании и будет добиваться повторного рассмотрения дела
Архив NTVRU.com

В понедельник председатель ликвидационной комиссии Московской независимой вещательной корпорации (МНВК) Павел Черновалов встретился с гендиректором "Медиа-социума" Олегом Киселевым и главным редактором "Шестого канала" Евгением Киселевым, передает "Интерфакс". Напомним, что МНВК владеет ТВ-6, а "Шестой канал" входит в "Медиа-социум".

Во время встречи обсуждался вопрос о подготовке к вещанию на шестом канале "Медиа-социума", сообщил Павел Черновалов. Эта организация выиграла конкурс по замещению частоты ТВ-6, который был назначен в связи с судебным решением о ликвидации МНВК.

По словам Черновалова, "Медиа-социум" заинтересован в использовании оборудования, принадлежащего МНВК. Однако пока на имущество МНВК наложен арест, и распоряжаться им никто не имеет права. Представители "Медиа-социума" предложили "оказать помощь" в решение вопроса о снятии ареста. Если это произойдет, оборудование для вещания может быть предоставлено им на правах аренды, сообщил Черновалов.

Он пояснил, что не может вести с "Медиа-социумом" переговоры о продаже имущества, поскольку когда компания ликвидируется, ее имущество должно продаваться на открытых торгах.

Черновалов также сообщил, что МНВК получил заключение ведущих экспертов в области права о судебной ошибке в деле о ликвидации компании и будет добиваться повторного рассмотрения дела. На встрече Черновалов уведомил об этом Олега Киселева.