Президент России Дмитрий Медведев поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником - Днем десантника
kremlin.ru
Президент России Дмитрий Медведев поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником - Днем десантника В поздравлении, которое распространила пресс-служба Кремля, в частности, говорится: "Воздушно-десантные войска всегда были и остаются одними из самых мобильных и боеспособных частей нашей армии"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент России Дмитрий Медведев поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником - Днем десантника
kremlin.ru
 
 
 
В поздравлении, которое распространила пресс-служба Кремля, в частности, говорится: "Воздушно-десантные войска всегда были и остаются одними из самых мобильных и боеспособных частей нашей армии"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Президент уверен, что десантники и впредь будут "эффективно решать самые сложные задачи, надежно защищать национальные интересы Родины, безопасность и спокойствие наших граждан"
Архив NEWSru.com

Президент России Дмитрий Медведев поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником - Днем десантника, сообщает ИТАР-ТАСС.

В поздравлении, которое распространила пресс-служба Кремля, в частности, говорится: "Воздушно-десантные войска всегда были и остаются одними из самых мобильных и боеспособных частей нашей армии. И в годы Великой Отечественной войны, и в ходе операций в "горячих точках" - "крылатая пехота" неизменно демонстрировала высочайший уровень подготовки, силу духа и мужество".

"В наши дни к боевой выучке российских "голубых беретов" предъявляются особые требования. Ваша прямая задача - в совершенстве знать новую технику и вооружения, до тонкостей разбираться в современной тактике ведения боя. И, конечно же - воспитывать молодое поколение десантников в духе патриотизма и верности воинскому долгу", - отмечает глава государства.

Президент уверен, что десантники и впредь будут "эффективно решать самые сложные задачи, надежно защищать национальные интересы Родины, безопасность и спокойствие наших граждан".