Евгений Наздратенко, который был два дня назад госпитализирован в одну из больниц Владивостока с подозрением на инфаркт, "ночью в четверг почувствовал себя хуже"
Архив НТВ
Евгений Наздратенко, который был два дня назад госпитализирован в одну из больниц Владивостока с подозрением на инфаркт, "ночью в четверг почувствовал себя хуже" У губернатора снова поднялось давление, и не исключено, что у него началось новое обострение гипертонической болезни
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Евгений Наздратенко, который был два дня назад госпитализирован в одну из больниц Владивостока с подозрением на инфаркт, "ночью в четверг почувствовал себя хуже"
Архив НТВ
 
 
 
У губернатора снова поднялось давление, и не исключено, что у него началось новое обострение гипертонической болезни
Архив НТВ
 
 
 
Представители губернатора между тем уже заявили, что все сообщения, в которых говорится об ухудшении здоровья Наздратенко - "это неправда"
Архив НТВ

Как сообщает радио "Эхо Москвы", губернатор Приморья Евгений Наздратенко, который был два дня назад госпитализирован в одну из больниц Владивостока с подозрением на инфаркт, "ночью в четверг почувствовал себя хуже". "Эхо Москвы" со ссылкой на врачей передает, что "у губернатора снова поднялось давление, и не исключено, что у него началось новое обострение гипертонической болезни".

Представители губернатора между тем уже заявили, что все сообщения, в которых говорится об ухудшении здоровья Наздратенко - "это неправда". При этом, по словам пресс-секретаря главы Приморья Алексея Казакова, "на ближайшую субботу даже назначен консилиум врачей, который, возможно, решит, что губернатора можно перевести из реанимации в обычную палату".

"Евгению Наздратенко, постепенно становится лучше, хотя, как говорят врачи, состояние его здоровья по-прежнему нестабильное", - сообщил Казаков, слова которого приводит агентство РИА "Новости".

Тем временем противники Наздратенко по-прежнему утверждают, что губернатор "симулировал свою болезнь, чтобы избежать ответственности за топливный кризис, но официально врачи и власти Приморья эти заявления опровергают.