На встречу ветеранов - участников битвы за Берлин пришло несколько сотен фронтовиков
Вести
На встречу ветеранов - участников битвы за Берлин пришло несколько сотен фронтовиков Мероприятие, посвященное очередной годовщине полной капитуляции 2 мая 1945 года противника советских войск в битве за Берлин, проходит в воскресенье в Большом театре
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На встречу ветеранов - участников битвы за Берлин пришло несколько сотен фронтовиков
Вести
 
 
 
Мероприятие, посвященное очередной годовщине полной капитуляции 2 мая 1945 года противника советских войск в битве за Берлин, проходит в воскресенье в Большом театре
Вести
 
 
 
Специально для фронтовиков в воскресенье на Новой сцене Большого театра была показана опера Пуччини "Тоска", на входе в театр их встречал военный оркестр, который играл в основном мелодии времен Великой Отечественной войны
Вести

На встречу ветеранов - участников битвы за Берлин пришло несколько сотен фронтовиков, сообщил корреспондент "Эха Москвы".

Мероприятие, посвященное очередной годовщине полной капитуляции 2 мая 1945 года противника советских войск в битве за Берлин, проходит в воскресенье в Большом театре.

Встреча, по словам корреспондента, проходит радостно и торжественно, многие ветераны пришли со своими женами, детьми и внуками.

Специально для фронтовиков в воскресенье на Новой сцене Большого театра была показана опера Пуччини "Тоска", на входе в театр их встречал военный оркестр, который играл в основном мелодии времен Великой Отечественной войны.

Однако не обошлось и без грустной ноты. В перерыве между отделениями в беседах фронтовиков зашла речь об отношении государства к ветеранам, в частности, обсуждался закон об отмене льгот для них.