Ариэль Шарон прибыл в Москву с рабочим визитом
Архив NEWSru.com
Ариэль Шарон прибыл в Москву с рабочим визитом Самолет израильского премьера только что приземлился в аэропорту "Внуково-2"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ариэль Шарон прибыл в Москву с рабочим визитом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Самолет израильского премьера только что приземлился в аэропорту "Внуково-2"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил РИА "Новости" пресс-атташе посольства Израиля в Москве Михаэль Бродски, как ожидается, Шарона примет президент России Владимир Путин
Архив NEWSru.com

Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон прибыл в Москву с рабочим визитом. Самолет израильского премьера только что приземлился в аэропорту "Внуково-2".

Как сообщил РИА "Новости" пресс-атташе посольства Израиля в Москве Михаэль Бродски, как ожидается, Шарона примет президент России Владимир Путин.

Запланированы также встречи главы израильского правительства с премьер-министром РФ Михаилом Касьяновым и министром иностранных дел Игорем Ивановым.

На переговорах в российской столице израильская сторона планирует в первую очередь обсудить ситуацию на Ближнем Востоке, в том числе реализацию разработанной "четверкой" международных посредников "Дорожной карты".

По словам Бродски, глава правительства Израиля хотел бы также поднять такие вопросы, как борьба с международным терроризмом, нераспространения оружия массового уничтожения, ситуация вокруг Ирана.

Премьер-министр Израиля намерен встретиться в Москве с представителями еврейской общины столицы. Визит Ариэля Шарона в Москву продлится до 4 ноября.