В Чечне погиб милиционер, еще двое получили ранение
Архив НТВ
В Чечне погиб милиционер, еще двое получили ранение За минувшие сутки в Октябрьском районе Грозного саперы федеральный войск обезвредили два фугаса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне погиб милиционер, еще двое получили ранение
Архив НТВ
 
 
 
За минувшие сутки в Октябрьском районе Грозного саперы федеральный войск обезвредили два фугаса
Архив НТВ
 
 
 
В Гудермесе на Центральном рынке обнаружено взрывное устройство из 400 граммов тротила с электродетонатором. На станции "Гудермес" саперы обезвредили взрывное устройство - боевики намеревались подорвать поезд
Архив НТВ
 
 
 
На территории больницы в чеченском селе Ведено ликвидирован склад боеприпасов. В тайнике обнаружены 4 ручных гранаты, более 3 килограммов взрывчатки и несколько боекомплектов к стрелковому оружию
Архив НТВ

В Чечне погиб один и ранены два сотрудника милиции. Автомобиль, в котором они находились, был обстрелян накануне в городе Аргун. Об этом сообщили НТВ в Управлении внутренних дел по Чечне.

За минувшие сутки в Октябрьском районе Грозного саперы федеральных войск обезвредили два фугаса. Один из них был собран на базе 155-миллиметрового снаряда и имел электродетонатор, другое взрывное устройство состояло из 150 граммов тротила и четырех ручных гранат.

В Гудермесе на Центральном рынке обнаружено взрывное устройство из 400 граммов тротила с электродетонатором. На станции "Гудермес" саперы обезвредили взрывное устройство √ боевики намеревались подорвать поезд.

На территории больницы в чеченском селе Ведено ликвидирован склад боеприпасов. В тайнике обнаружены 4 ручные гранаты, более 3 кг взрывчатки и несколько боекомплектов к стрелковому оружию.

Сегодня в Гудермес на встречу с комендантами районов и главами районных администраций Чечни прибыл командующий Объединенной группировкой федеральных сил на Северном Кавказе генерал-лейтенант Валерий Баранов. На встрече планируется обсудить вопросы взаимодействия военных и гражданских властей по налаживанию мирной жизни в республике.