Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев взял на личный контроль дело годовалого Миши Киселева из Междуреченска, которого загрызли бойцовые собаки
НТВ
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев взял на личный контроль дело годовалого Миши Киселева из Междуреченска, которого загрызли бойцовые собаки Как отмечает Тулеев, в последнее время в России произошло сразу несколько нападений собак на людей: "Особенно страшно, когда их жертвами становятся малолетние дети"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев взял на личный контроль дело годовалого Миши Киселева из Междуреченска, которого загрызли бойцовые собаки
НТВ
 
 
 
Как отмечает Тулеев, в последнее время в России произошло сразу несколько нападений собак на людей: "Особенно страшно, когда их жертвами становятся малолетние дети"
guarddogtraining.com.au
 
 
 
В сообщении отмечается, что глава региона считает необходимым пересмотр законодательства о содержании собак бойцовских пород и предлагает ужесточить меры наказания их владельцев в случае нападения животных на людей вплоть до уголовной ответственности
Архив NEWSru.com

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев взял на личный контроль дело годовалого Миши Киселева из Междуреченска, которого загрызли бойцовые собаки. Он заверил, что власти окажут материальную поддержку родителям ребенка и призвал следственные органы "не "смаковать" подробности трагедий, а принять срочные меры", сообщает пресс-служба обладминистрации в воскресенье.

Как отмечает Тулеев, в последнее время в России произошло сразу несколько нападений собак на людей: "Особенно страшно, когда их жертвами становятся малолетние дети".

В сообщении отмечается, что глава региона считает необходимым пересмотр законодательства о содержании собак бойцовских пород и предлагает ужесточить меры наказания их владельцев в случае нападения животных на людей вплоть до уголовной ответственности.

Ранее сообщалось, что две бойцовские собаки загрызли годовалого ребенка в частном доме поселка Майзас в Междуреченске, когда он оказался без присмотра. Обнаружив тело внука, его бабушка покончила с собой, повесившись в сарае дома. По данным СУ СКР, она написала несколько предсмертных записок, где просила прощения у его родителей.