ФСБ обратилась к иранскому журналисту с просьбой помочь в переговорах с террористами
НТВ
ФСБ обратилась к иранскому журналисту с просьбой помочь в переговорах с террористами Журналист Абдалла Иса, работающий в Москве на иранский телеканал Al-Alam, подтвердил, что ФСБ действительно обратилась к нему с такой просьбой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ФСБ обратилась к иранскому журналисту с просьбой помочь в переговорах с террористами
НТВ
 
 
 
Журналист Абдалла Иса, работающий в Москве на иранский телеканал Al-Alam, подтвердил, что ФСБ действительно обратилась к нему с такой просьбой
НТВ
 
 
 
Но глава московского бюро катарского телеканала Al-Jazeera Акрам Хазам в эфире радиостанции "Эхо Москвы" категорически опроверг информацию о намерениях канала выступить посредником на переговорах с боевиками, захватившими здание школы в Северной Осетии
www.lyngsat-logo.com

ФСБ обратилась к иранскому журналисту с просьбой оказать содействие в качестве посредника в переговорах с террористами, захватившими школу в Беслане.

Журналист Абдалла Иса, работающий в Москве на иранский телеканал Al-Alam, подтвердил, что ФСБ действительно обратилась к нему с такой просьбой, сообщает Reuters.

"Они попросили меня вступить в переговоры с террористами. Я, конечно, собираюсь помочь и сейчас жду дальнейших инструкций", - сказал журналист, который уже находится в Беслане.

Как заявлял ранее начальник республиканского Управления ФСБ РФ по Северной Осетии Валерий Андреев, информационные телеканалы Al-Alam и Al-Jazeera предложили свою помощь в установлении контакта с террористами.

Но глава московского бюро катарского телеканала Al-Jazeera Акрам Хазам в эфире радиостанции "Эхо Москвы" категорически опроверг информацию о намерениях канала выступить посредником на переговорах с боевиками, захватившими здание школы в Северной Осетии.

По словам Хазама, "эта информация абсолютно не соответствует действительности, поскольку телеканал Al-Jazeera занимается журналистикой, а не политикой".