В столичных больницах остаются 36 пострадавших в результате взрыва у станции метро "Рижская"
RTV International
В столичных больницах остаются 36 пострадавших в результате взрыва у станции метро "Рижская" В стационарах проходят лечение 20 мужчин, 14 женщин и двое детей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столичных больницах остаются 36 пострадавших в результате взрыва у станции метро "Рижская"
RTV International
 
 
 
В стационарах проходят лечение 20 мужчин, 14 женщин и двое детей
НТВ
 
 
 
Взрыв произошел в Москве 31 августа у входа на станцию метро "Рижская". В результате взрыва погибли 9 человек, пострадали около 50-ти. Согласно основной версии следствия, взрыв был совершен террористкой-смертницей
Архив NEWSru.com

В столичных больницах остаются 36 пострадавших в результате взрыва у станции метро "Рижская". Как сообщили "Интерфаксу" в департаменте здравоохранения, по данным на 6:00 четверга, число жертв теракта составило девять человек: семь погибли на месте и двое скончались в больницах.

В стационарах проходят лечение 20 мужчин, 14 женщин и двое детей.

По информации департамента, один пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии, 13 - в тяжелом, 20 человек, в том числе двое детей, - в состоянии средней тяжести. В удовлетворительном состоянии находятся двое пострадавших.

Взрыв произошел в Москве 31 августа у входа на станцию метро "Рижская". В результате взрыва погибли 9 человек, пострадали около 50-ти. Согласно основной версии следствия, взрыв был совершен террористкой-смертницей. По факту взрыва у станции метро "Рижская" прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по статьям "терроризм" и "убийство".