Посольство США в Москве открывает платную справочную службу
Архив НТВ.ru
Посольство США в Москве открывает платную справочную службу Новая услуга должна обеспечить гражданам быстрый доступ к информации о визах, а также возможность связаться с оператором с 6.00 до 20.00
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Посольство США в Москве открывает платную справочную службу
Архив НТВ.ru
 
 
 
Новая услуга должна обеспечить гражданам быстрый доступ к информации о визах, а также возможность связаться с оператором с 6.00 до 20.00
Архив НТВ.ru
 
 
 
Стоимость звонка составит 1,6 доллара за минуту
Архив НТВ.ru

С понедельника, 6 августа, посольство США в Москве будет предоставлять всю информацию, касающуюся получения виз, через платный телефонный информационный центр, сообщает РИА "Новости".

Новая услуга должна обеспечить гражданам быстрый доступ к информации о визах, а также возможность связаться с оператором с 6.00 до 20.00. Стоимость звонка составит 1,6 доллара за минуту.

В дипмиссии сообщили, что информацию по визовым вопросам можно получить по следующим номерам телефонов: для звонков из Москвы - 258-25-25 (только с частных телефонов), для звонков из США - 1-866-487-84-72, для звонков из любых других городов и стран - 1-405-552-73-00.

В последнем случае помимо установленных 1,6 долларов в минуту оплачивается международный или междугородний звонок.

В посольстве ожидают, что новая система сможет предоставить высокий уровень обслуживания и устранит причину неудовольствия тех, кто ранее не мог дозвониться в посольство для получения основной информации о визах.