На этой неделе в Москве снег будет идти каждый день
Архив NEWSru.com
На этой неделе в Москве снег будет идти каждый день
 
 
 
На этой неделе в Москве снег будет идти каждый день
Архив NEWSru.com

В четверг в Москве ожидается преобладание облачной погоды, местами небольшой снег, на отдельных участках дорог гололедица, сообщили РИА "Новости" в Московском Гидрометеобюро.

Ночью температура воздуха в столице составит от минус 3 до минус 1 градуса, по области - от минус 5 до 0 градусов. Днем в Москве ожидается от минус 1 до плюс 1 градуса, в Подмосковье - от минус 4 до плюс 1 градуса. Ветер северо-западный, 2-5 м/с.

В пятницу в Москве также ожидается облачная погода, временами снег, возможна метель. Ночью в столице от минус 5 до минус 3 градусов, в Подмосковье от минус 8 до минус 3 градусов. Днем в Москве от минус 4 до минус 2 градусов, по области от минус 5 до 0 градусов. Ветер западный 5-10 м/с, порывами до 15 м/с.

В субботу в столице, вероятно, будет облачно, временами снег. Ночью от 7 до 5 градусов ниже нуля, в Подмосковье от минус 9 до минус 4 градусов. Днем в Москве от минус 5 до минус 3 градусов, по области от минус 7 до минус 2 градусов. Ветер северный, северо-западный, 5-10 м/с.

Что касается воскресенья, то синоптики также обещают в столице облачную погоду, временами снег. Ночью в Москве ожидается от минус 9 до минус 7 градусов, в Подмосковье от минус 12 до минус 7 градусов. Днем в столице от минус 6 до минус 4 градусов, по области от минус 9 до минус 4 градусов. Ветер северный, 5-10 м/с.